Олег Тен

как устоновить драйвера на компютер?

ребята переустоновил винду и требуется драйвера скачать, потскажите пожалусто сайт либо програму чтоб оно автоматом искала для моего компа нужные драйвера и обновилось сама. . заранее спосибо.
майл. ру рулит!

Жанна Гончарова

Берешь ищешь ид устройства на который нужно установить драйвер! Но можно скачать DriverPack Solution 13 чтоб не парится со всеми драйверами..

Надежда Свинарёва

DriverPack Solution,Driver Robot, Driver Updater

Новикова Татьяна

а лучше с диска поставь свои драва а потом обнови их и все

Олеся Сизова

диск с дровами и в перед

Максим Комаров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru