Мануш Даллакян

Как взламать компютер

Вероника Лукьянова

Зачем взламывать, открути винты и залезай

Галина *****

я уже где-то отвечал. монтировкой проще всего будет. но есть много вариантов.

Андрей Журавлев

Чтобы взломать компьютер:
1) Выучить русский язык
2) Закрепить все свои знание
3) Пойти учиться
Какие же глупые вопросы...

Наталья Бубнова

Смотря для каких целей

Ха
Хариша

кувалдой очень просто, но надо выучить русский язык сначала 😉

Алёнка Скалкина

Это, как управлять вертолетом. Надо хоть в теории знать, что делать

Александр Тян

Твой вопрос на бытовом уровне звучить примерно так: "Как взломать консервную банку" .Соответственно и сам вопрос вызывает недоумение и соответствующие комментарии.