Эдуард

что случилось с компЮТЕРОМ ИЛИ СИСТЕМОЙ?

что случилось с компом?

я перезагрузил комп и ни один файл не открывается я пытаюсь открыть антивирусеик он пишет выберите програму для выбора файла. И так пишет НА ВСЕ файлы. ЧТО делать? Сначало все было нормально.
HELP
система Windows XP
Добавлено 12 минут назад
Я ГОВОРЮ НИЧЕГО ВОБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
ДАЖЕ ДИСПЕЧЕР ЗАДАЧ
ПИШЕТ c\WINDOWS\SUSTEM32\RUNDLL.EXE ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО

Маргарита Басенко

вирус
лайв CD - лечить систему

Анна Алексеевна

откат с загрузочного делай

Раиса Ахмедуллаева

бывает такое с хр, что-то слетело, сломалось. я особо не спец, но думаю, что тут поможет только переустановка системы. тоже такое бывало с хр. попробуйте ещё откатить систему, если не поможет - переустановите

Антон Взоров

Пуск, выполнить, туда taskmgr если запустится диспетчер, то вирусня переписала реестр... .

Елена Левина

Переустанавливай хрюшу))) , делов на час!!!!