Tosha Argentum

У меня все драйвера на звук установлены все в порядке.... а вот звук не работает компютер я перезагрузил, тоже не работ

Что это может быть но калонки подключал к телефону поют все в порядке.

Маргарита Красикова

кроме драйверов еще и настройки есть. может у тя звук там 0,или выбраны другие звуковые устройства. или не в те выхода суешь

Наталья Матырина

есть вариант что у вас не подключена звуковая плата или она просто сгорела

Владимир Медведев

Если win7 справа снизу нажми на стрелку потом увидишь такой динамик оранжевый назывется Диспетчер Relatek HD нажми правой кнопкой мыши и регулятор громкости потом в этом окне будут снизу нарисованный динамики синие если красный крест то нажми на него))) И все

"пиратка" Тихонова

купи новую звуковую карту думаю, что все будет хорошо

Лилия Бахитова

Посмотри пуск панель -управления- звук.

Раиса Ахмедуллаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru