Кирилл Григорьев

Звук на компе звук не слышен. драйверы все в порядке. никакой ошибки нет. что делать? или какойта вирус?

разъем все правильно

а на компьютере другой хард поставлю тогда работает. вот проблема на данном харде не работает

Алексей

Проверить, к правильному ли разъему подключены колонки.

Ольга Ефимова

очень сомнительно, если только кривые руки считать за вирус.
вероятнее проблемы в:
колонках/наушниках
настройках ПО
железе

Анастасия

дрова совместимы с виндой?, разъём тот, в диспечере устройств все подключено?

Инна Зудина

очень странно все хотят поручить ответ на на свой вопрос каждый спрашивает о своем и никто не утруждает написать о чем речь о утюге или телевизоре убежденные что между ними нет никакой разницы, я думаю они не врут потому что они не умеют отличить утюг от телика,
в вашем утюге или сбились настройки,

или нет дров,

нет программ,

не работает чипсет,

не подключен разъем.