Игорь Савенок

Здраствуйте! У меня на компютере установлено два пользователя.

Когда я запускаю комп, нужно выбрать какой пользователь. Можно сделать так, что бы запускался по умолчанию администратор а не так стоб выберать????

Рома Султанбеков

Д? ма, это зависит от твоей операционной системы. Набери в гугле ее название и "автоматический вход в систему" - и получишь ответ.

К_
Ксю _

Можно. Пуск - Выполнить - control userpasswords2
Выберите пользователя и снимите галку "Требовать ввода имени пользователя и пароля".