Юлия Князева

Не корректные позиции яндекса

Такая проблема. Неделю назад стал проверять запросы в яндексе в браузере Mozilla Firefox 16.0.2. И эти запросы оказались почти все в топе. Глазам своим не поверил. Стал проверять через сторонние проги и наблюдаю такую картину, что на самом деле эти запросы находятся на вторых-третьих страницах в яндексе, а мне мозила выдает топ. Я почистил кеш и все нормализовалось, опять выдача стала нормальная. Но сегодня картина повторилась. Как исправить данный глюк? Регион поиска один и тот же: Москва.

Анатолий Прокофьев

Никак не исправишь. Это Яндекс подстраивается под пользователя.

.

Алена

для этого есть бесплатный http://www.site-auditor.ru/