Иван Асташов

Как отстоять свою позицию?

В общем работаю системным администратором . Пользователь один постоянно жалуется на то что интернет не работает, все зависает и по прочим мелочам. А как только сажусь за этот пк, то все нормально работает.

Солнечный Зайчик

А в чём состоят должностные обязанности человека, который жалуется? Сидеть в интернете? Если нет - заявление генеральному директору, что такой-то, вместо того, чтобы работать, сидит в интернете, да ещё и мозги компостирует. И логи его онлайн-активности приложить.