Алексей Сошин

На прошедшей передаче Поединок Соловьёва кто по Вашему лучше и успешнее отстоял свою позицию - Бортко или Жириновский?

Nootsall Murzabekov

Лучше всех отстоял жидомассон Соловьев. Его дебильная передача-- заказ Путмана, на деньги НТВ (БАБа) обливать грязью всех оппонентов иудофашизма.

Оксана Бочарова

Бортко как политик никакой, его дело фильмы снимать- тут он профи высочайшего класса и с В. Жириновским ему нельзя тягаться- силы не равны!

Александр

Жирик всегда круче.

Ольга

Ну голосование же показало! А Жирик превзошел сам себя, наверное под старость с головой хуже становиться! Я чуть не обассался от смеха! ХаХа! ! (без него скучны программы)

Руслан Гусаров

Ну, по тем визгам, что издавал Вольфович, даже когда у него микрофон отключили, а го все равно было слышно и без микрофона, то Бортко его просто аргументированно достал!)))

Паша Гордеев

Жириновский-полный неадекват, но и Бортко мне не понравился, честно говоря-конкретно в той передаче.

Алексей Солопов

Такую хуйню несмотрим

Игорь Швырлов

Жириновский ваще не оппонент.. . несет пургу какую-то

Маргарита Новикова

Бортко. Жириновскому пора выступать в дуэте со Жванецким.

Nura Ledi

Жириновский. Хоть он и перегнул палку изрядно, временами мне даже стыдно за него было. Но правда, тем не менее, на его стороне.

Даниял Маккаев

Жириновский конечно полнейший кретин, но саму суть я поддерживаю, революция во главе с больным Ильичем принесла гораздо больше вреда чем пользы

Екатерина Захарова

Бортко мне нравится просто, как человек... он не политик...

Ан
Андрей

жириновский сочнее
бортко - истинее..