Василий Лукьянов

Смотрел вчера "Поединок"Соловьёва (о смертной казни Веллер-Резник) Ваши мнения?

Юлия Маноилова

Давно бросил смотреть подобные шоу.
Как соберутся рассуждать о судьбе России - непременно, почему-то евреи.. .
Либо русским неинтересно, либо евреям - больше всех надо...

Алексей

из трех участников программы три еврея. и вот страну разводят

Анна Крикова

Мое мнение: не смотрите ТВ.

Вмваипаир

Да этот Веллер уже осточертел !

Ольга

А вы представляете, какой я старый?!!! Ведь я еще помню те времена, когда Резник был юристом, а Веллер - был писателем, писал книги, и неплохие. Боже мой, как страшно жить...

Дарина Гаденова

Еврейская тусовка.. . прости, господи)

Егор Лыткин

я не смотрела) ) надоело уже это шоу, но я против смертной казни, это не при нашей судебной системе

Анюта

Я за смертную казнь!

Олег Петрухин

Веллер и Резник мне по барабану.. . Я за смертную казнь, но только при 100%-й доказательной базы! И для страховки отсрочка приговора на 2-3 года.

Евгений Апенин

Веллер - это же пуримшпиллер!

Мария Романова

Впечатление, что живу среди зверья жаждущего чужой крови любой ценой.

Анастасия Бармина

веллер это пародия на ...

Bad-Boy Sexy-Boy

- И боже вас упаси смотреть на ночь российское телевидение.. .
- Так ведь другого на русском языке нет?!! !
- И это не смотрите....

Lipo Gevorgyan

судебную систему японии в расею.

Андрей Мякишев

Не смотрел. Да и нет смысла ему вести своё "шоу" на гостелерадио.

Максим Афанасьев

шоу есть шоу. Выполнение программы- хлеба и зрелишь! А вот референдум об отмене моратория - это поверка правительства на вшивость. Ведь большинство будет за отмену. К бабке не ходи!

Вл
Владимир

Полнстью согласна с мнением о возвращении смертной казни за преступления в тяжкой и особо тяжкой степени, совершенные против несовершеннолетних. Однако, считаю взвешенной позицией позицию Владимира Рудольфовича Соловьева о 5-летнем отложении исполнения приговора суда, по истечении которого приговор исполняется в день истечения указанного срока. Кроме того, считаю обоснованной позицию и о применении смертной казни в отношении лиц/лица, совершающих коррупционные преступления в особо крупных размерах/размере.