Елена Коптелова

Девочки... кто вчера смотрел "холостяк"...Ваше мнение

Лично мое.. . мужик страшный, лучше бы Прохорова туда сунули, да тоже не красавец, зато бабло гребет, с мужиком не угадали продюсеры... все зрители должны были завидовать, что не смогли туда сами попасть, попытать счастье. Даже и смотреть не охото после этого. А бабы какие там собрались, курам на смех, одна круче другой жжет... есть там несколько привлекательны, но 2-3 максимум и всё. А из Самары Вы видели кого сунули... полицейский инспектор или кто она там конвоир, страшило... уххх. А отдельный истерический смех у меня вызывает танцовщица. "Я одна из трех лучших танцовщиц России... " я извиняюсь, даже я лучше танцую... Еще такая страшная тоже... А Вас что больше всего насмешило или потрясло....

Ев
Евгений

Я тупо пыталась понять смысл передачи. Потом для себя решила, что это Дом-3!!! 25 теток бьются за одного мужика. Зачем? Доказать что ты самая-самая? Так все равно каждая себя считает такой. Получить приз в виде мужика, который выбирал-выбирал, копался в девушках, как в мусоре? Мне это не интересно. Успокоилась и переключила на другой канал.

Н*
Надежда *

Вот, вот.. . Плюсую))

Наташа 1

А я эту хрень не смотрела.