Assyr

Господа! В четверг в передаче "Поединок" некто Жириновский оскорбил всех русских, обозвав их всякими непотр

непотребными словами.
Будет ли реакция прокуратуры?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

он имел ввиду другое.

Макс Рухманов

Шуту простительно. Какой с юродивого спрос.

Ариф Алимшоев

Блинтон на Ответах почище поносит русских и ни какой прокуратуры.

Наташа Кулешова

да нафик эта реакция..., он уже вот-вот сам гавном захлебнётся!!

С.
Сергей ....

Не. . Если б из несогласных кто - посадили бы тут же. . А этот - СВОЙ для Кремля.

Вячеслав Раевский

берет пример с президента, который россиян быдлом называет.

Александр Андрианов

Сказать, что я бы очень этому удивился-не сказать ничего.
Бортко его просто размазал, клоуну сказать нечего было, поэтому орал в запале и конкретно проговорился.

Инна Антохина

Напиши заяву.
А вообще, нечего голосовать за этого клоуна-он уже не раз противоречил сам себе и его ложь не должна никого удивлять.

Заля Казиева

Зачем реакция прокуратуры?
Телезрители уже правильно отреагировали. Владимир Бортко набрал очков в 3 с лишним раза больше чем Жирик.
Короче представители КПРФ просто морально опустили Жирика. Давно ему никто такого отпора не давал.

Марина Бойцова

Паранойя прогрессирует! Шлюха он президентская. Даже Ельцину зад лизал. Стыдно и противно на него смотреть!

Елена

Это так похоже на него: перед выборами он был "мы за русских, мы за бедных"...)

Anna Emelianova

Пойду за коммуняк!!!!

Александр Наумов

просто это клоун-собака лает -ветер носит- ну ворвался человек в политику-а кроме того, что носить папку в руках, он ничего и не умеет, а молодые ребята-верят этому человеку- - а ему просто надо проработать депутатом третий срок -и он помашет ручкой----пенсия то будет не малая -что ему народ -