Святуся Смирнова

ВЫ поддерживаете позицию Жириновского по Украине? мне кажется он дело говорит.

Таня Жукова

Жириновский говорит то, что мы хотим услышать. Такова его роль.
Как известно, говорить - не делать. Реальная политика, та что проводится в жизнь, сильно отличается от риторики Жириновского.

Светлана Грозненская

Жирик вообще говорить умеет, только его уже никто не слушает.

Sex

Тебе кажется или ты подпишешся?

Тимур

дело делают а будет толк или нет время покажет а то потом скажут бестолковое

Зафари Ильяс

Старый он уже! Пускай говорит, но в призиденты врядли !

Farid Kurbanov

Он всегда говорил по делу.

Просто раньше более ШУТОВСКИ это делал и его всерьёз не принимали

сегодня стал менее шутовски выражаться, и несколько интерес к нему пропал.

Но говорит опять по делу

Мария Сарапкина

Какая у него позиция?

Алексей Сорокин

а я ее не знаю Но Жириновского считаю умным человеком.

Дмитрий Листопад

Жириновский и Коротченко. Но они с самого начала были лидерами по Украинскому кризису, и видя там все таки людей, не попали ни в один "санкционный" список. Канаду я не считаю, потому что там один сброд некультурный собрался и именно Канада заинтересована в перевороте. После выступления Коротченко с его полной раскладкой боевого снаряжения армии Украины стало понятно, что воевать там России, это тоже самое что бить мух мухобойкой возле деревенского сортира. Не равные силы, поэтому война со стороны России была бы позорной. Вольфович четко дал путь по борьбе с бешеными шакалами. Жириновский + Коротченко = эффективная позиция России.