Er Er

Подскажите как применять чернослив при запорах? можно ли с вечера перед сном скушать или лучше с утра натощак?

Дмитрий Фишер

пару таблеток на основе сенны перед сном, и будет вам счастье с утра пораньше! 😃 а от чернослива одни газы в животе и колики 😕

Айшат Хамдеева

а что вам мешает его и утром и вечером кушать? ! это же не таблетка которая всасывается в кровь и дает эффект, кушайте его в течении дня вместо десерта, вместо конфет.

И*
Иринка ***

Без особой разницы. Чернослив лучше распарить в кипятке. Можно с этой же целью распаривать курагу. Кроме того хорош свежий кефир с растительным маслом, отруби и отварная свекла.