Ел
Елена

на ответах в каких категориях вопросы задаются =о конце света

Rishat Sharipov

конца света не будет. это придумал. один дурак. он хотел построить убещиш. получишь много денег и все такое. сейчас ученые доказали что не будет. а этот человек в бегах. люди дебилы. что угодно скажи во все поверят. действуйте. если же вам надо деньги. обманывайте

Катенька Кудинова

СЕЙЧАС уже в любой пишут.

Дмитрий Лаврентьев

Уже во всех категориях засношали этим концом света.
Вероятно, думают, что Господь читает вопросы, и ответит им на Ответах.

Олеся

набирите вопрос-оконце света-
пока не отправляйте выбирайте только категорию и подк-ю
и все подобные вылезут