Вр
Врединка

переведите пожалуйстааааааа срочно надо=)))

Колян

Как только я решил ехать в другую страну во время моего
праздники. Я выбрал США и начал готовиться к моей поездке. Я упаковал вещи
мой чемодан полностью и взял только существенную личную вещь со мной.
Я решил путешествовать воздушным путем. поскольку это казалось очень захватывающим для меня. Кроме того
это. это - самый быстрый вид транспорта. таким образом, у меня была возможность спасти
несколько дней на моем пути к США и назад. Хотя я попытался
возьмите только самые существенные вещи. тем не менее мой багаж был слишком большим и
Я должен был взять вполне большой чемодан со мной. Конечно. Я eouldn‘t беру это
чемодан на правлении как ручной багаж, таким образом, это было взято к багажу
отделение. Через несколько часов я уже был в Соединенных Штатах. Но мой
чемодан не был там. Мне сказали, что это послал другой пассажирский самолет. который
имел задержку аэропорта. таким образом, я должен был ждать своей сумки в течение нескольких часов.
Как бы то ни было. Мне не нравилось, когда идея и решенный сначала нашла отель. и затем
возвратитесь в аэропорт и получите мой чемодан. Так. после некоторых наш я прибыл
в аэропорту. Женщина, ответственная за багаж eompartrnent
спрошенный меня, как сумка смотрела. Я сказал ей, что это было большим и черным. с
два больших кармана и она скоро принесли мне такую сумку. Но когда я был
уже в отеле я решил распаковать его и немедленно заметил это
это не было моим! Был без сомнения, что это была ошибка. Я должен был взять
чемодан к багажу исправляет, но. к сожалению. они сказали мне это
не было другого подобного чемодана. Таким образом, я должен был купить новые личные вещи
и у меня не было почти возможности переодеться во время моего отпуска
таким образом, я мыл их каждый день. Я был удачлив, что не помещал свои документы
и деньги в чемодане. но помещенный их в другую маленькую сумку. Все еще.
когда мой отпуск был закончен. Я пошел в аэропорт, где я внезапно видел
человек с чемоданом, подобным моему. Я понял, что он ждал
для кого-то. таким образом, я подошел к нему. Я был правильным ~, чемодан был моим.
И его был со мной. таким образом, мы обменяли их. Он объяснил. то, что
женщина от багажа исправляет, сказал ему, что я уезжал в тот день.
таким образом, он решил ждать меня. Это закончилось хорошо. но тем не менее я думаю, что это было
худший праздник в моей жизни. хотя самое захватывающее также.