Георгий

задали кроссворд по музыке. нужно определение для слова КАРАОКЕ и ГУСЛИ

*7
***брoдяга*** 777

Караоке- не профессиональное исполнение человеком песни популярного исполнителя ( или просто известного исполнителя)
Гусли — старинный русский народный инструмент, представляющий собой полый плоский ящик, на котором натянуты металлические струны.