Толик Смирнов

Мужики а если к вам подойдёт красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, какое будет второе ваше желание?

Максим Захаров

Пусть борщ сварит.

Смирнова Вероника

первое ОРАЛ, второе АНАЛ

Юлия Скрыпник

Шоб вслух почитала))))

Ева Матиева

Чтобы пошла чуть дальше, чем я её послал

Илья

чтоб превратилась в собутыльника

Алишер Сафаров

первое конечно будет - уборка квартиры!

Анюта Клюева

Гражданство какой-нибудь страны типа Австрии или Германии.

Юлия Симбиркина

Подойти чуть попозже)

Елена Коннова

Повторить первое)))

Иришка Гынга

естественно Борщ!! !

Вера Яковлева

Во-первых, и во-вторых, пусть приглядит за детьми, пока мы с женой будем развлекаться...

Геннадий Томилин

Сначала лучше поинтересуйтесь у девушки, что ей от вас в ответ нужно, а то, может, ну ее нафиг?)))))))))

Сержик Викторов

Пусть онемение пройдёт.

Н К

робинзон ловит козу уже пол дня коза не даётся, тут подходит обалденная такая пятница, и говорит слыш мужик, давай я твоему горю помогу. . АГА ПОПРИДЕРЖИ КОЗУ..) ) А ВОТ КАКОЕ ВТОРОЕ ЖЕЛАНИЕ В АНЕКДОТЕ НЕТ..))

Бакмурат Сулайманов

....ещё бутылку водки...