El
Elcsandr

к вам подошла красивая девушка и сказала что исполнит 2 желания, какое было бы ваше второе желание?

Катенька Петрова

а какое было первое?

Екатерина Асеева

Первым было бы "принеси справку от венеролога". А вторым, которое ты поставил первым.

Al
Alex

Ну да, одно желание уже исполняется - я сплю, поэтому второе уже не важно и не нужно :))))

Nicole Mmm

Сделай тройное сальто

Anvarjon

Завязать галстук. .
А первое - погладить рубашку. у меня жена на неделю в отпуск умотала.

Андрей Таранин

Чтоб каждый день подходила

Мээрим Сегизекова

помочь починить одну штуку

Па
Павел

а первое ты что уже за нас придумал)