Надежда

В чем смысл надписи, висевшей над входом в библиотеку египетского фараона Рамзеса 2 " Душевное Лекарство"

Ал
Алла

Понимать буквально! Сейчас вот есть на радио передача Литературная аптека - смысл тот же, литература врачует душу.

Зу
Зульфия

Понимать буквально! Сейчас вот есть на радио передача Литературная аптека - смысл тот же, литература врачует душу.