Сергей Пешехонцев

как называется мод samp где можно создавать кланы и давать админов ?

хочю создать сервер GTA: Samp с модом где можна принемать в кланы и довать админов кто играл на gta.is74.ru там можна было получить админа и вступить в кланы ищю названия Мода !!

Маргарита Шевкунова

это не названиЯ модА тупая ты чурка это труд программистов которые работают над сервером и тех же админов с модераторами и гмами