Дмитрий Творанович

Как изменить мод samp?

Что делать если я немогу поставить мод? Я купил хост на павно дорогой, но немогу поставить мод свой там стоит ихний или какойто еще незнаю, я запускаю samp-server.exe все там загрузилось но потом ничего не изменилось ни название ни мод нажимаю на сайте переустановить сервер ничего! что делать? прошу помогите версия SAMP 0.3e денги капают, скоро хост кончится уже две недели пытаюсь разобратся!

ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛ НИЧЕГО НЕНАШЕЛ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ КАПАЮТ ДЕНГИ ХОСТ КОНЧАЕТСЯ!

Людмила Игнатова

посмотри в инете

Милана Умниева

Вот эту программу пробуйте http://zalil.ru/33886237