Masud Barati

Есть-ли мод на SAMP,что-бы на GPS показывался ПУТЬ, а не ТОЧКА где-то в далеке?

Наталья Алгинина

Есть некоторые плагины, но часть из них считается как читы, а часть не показывает вам дорогу стрелочками а просто расставлет такие же метки по всей дороге и гораздо чаще, примерно на каждом повороте, но это плагин сервера и точки расставляет АДМ

Кристина Закоян

Нету! Играю в самп не мало знаю, такого мода НЕТ!

Pa
Pavel

GTA 5 HUD скачай, там встроено