Павел

можно ли программами угробить железо компьютера? если да то какими и как? . если да то какими и как?.

Св
Светлана

да разгоняльщиками видюхи, проца и тд путём вольтмода

Антонина Анфиногенова

Уробить вряд-ли, но сбить настройки запросто.

Darina Cocaine

я не пробовал, но если программа умеет регулировать напряжение то вполне возможно, хотя на последнем железе везде стоят микрухи для проверки тока, так что риск минимальный
Можно ещё вшить биос от другого железа тогда гарантия 100%

Печенина Елена

Любые программы для стресс тестирования железок компа

Сергей Колотилов

первый вредоносный вирь посылал хренову тьму импульсов движку на приводе с командой открыть привод и тут-же слал столько-же команд его закрыть.
Привод горел.

Светлана Грибкова

Программой MHDD можно рабочий винт сделать нерабочим на раз. Программами-разгоняльшиками можно угробить процессор и видео. например msi afterburner можно спалить GPU

Наталья Лайцева

Угробить, конечно, можно! И не прогами даже, а просто если пользоваться и не чистить и ничего не нормализовать после работы! У водителей автомобилей таких водил называют ЕЗДЮК!