Влад Борщевский

Подскажите пожалуйста, купил проц на 2.8,поставил-он выдает 2.1,возможно ли поднять частоту с помощью программы?

дело в том, что в биосе заблокирован этот раздел, никак не могу найти в инете описание моей мамки с перемычками, есть ли такие программы? Процессор пень4,478 сокет, мама-ECS,p4vmm2,чипсет-p4m266 vt8751,заранее благодарен!!

Андрей Сушков

Лучше бы его вообще не брал.

Оля

такая программа существует, она называется WinRAR 4.20

Сергей Овсянников

а нагрузочку на него не давал? Может программный контроль за скоростью проца, без нагрузки малая частота, при нагрузке начинает подниматься?

Александр Сам

а вы большой разницы не увидите, ваше железо уже хлам. Покупай новое, например intel core i 3 - 5 - 7, какой хошь..

Ан
Анна

С процом обманули, должен соответствовать заявленной частоте без всяких разгонов