Александра

Battlefeild-3 новый патч дополнение

Не могу понять в чем дело, запустил Ориджин, запустилось обновление подготовка к Armored Kill ( у меня полный пакк все дополнения куплены заранее) , подождал, скачался и установился патч 2.2гб вроде 04.09.2012, после захожу в БатлЛог, там обновляю как всегда плагины для браузера, он пишет все бновилось все Ок, нажимаю зайти на сервер ИМЕННО Qlouse Quarters сервер и карты, он мне выдает, обновите саму игру. и тупо не пускает в игру, обновите хоть убейся, почему пишет обновить, есля я перед запуском все обновил, и патч. и плагины ???

в правом верхнем углу где появляется приложение об указани новых обновлений кот. надо поставить, открыл, там написано что плагин установлен, и требует только обновление игры, но суть в том что я игру уже обновил и обновление прошло успешно и установилось тоже успешно

Валерия

переустанови игру!!!!