Алексей Федосов

Вопрос о Skyrim, его патчах и дополнениях

Был установлен кракнутый скайрим, версии 1.1(и т. д.) , хочу поставить dawnguard и dragonborn. собственно т. к. скайрим не с диска и не как положено -- дополнения тоже скачивать?
если так, то они идут по-мойму на 1.6 версию
как быть? щито делать?
сносить старую, ставить новую версию, а потом скачивать дополнения? а персонажа-то жааалко.. . да и пройденные квесты проходить заново -- не то что бы удовольствие. нельзя по-другому? и не пойдут ли мои сейвы на новой версии? Или есть еще какой-то разумный метод, кроме мне известных?
В общем, жажду помощи...

Александр Новичков

После удаления сейвы остаются (или только у меня так?)

Andry Yakovlev

Сейвы хранятся в Мои Документы, нужно обновить игру на 1.6 АНГЛИЙСКУЮ, драгонборн на идет на русскую и разрабы предупреждали

Р Сабиров

Свои сейвы сохраняешь. Удаляешь игру. Скачиваешь где-нибудь репак версии 1.9 (минимум - 1.8) с уже установленными DLC (Dawnguard, Dragonborn). Устанавливаешь, вставляешь свои сейвы и играешь.. .
Это если у тебя не было посторонних модов и не применялись читы.. . Если были, то, скорее всего, надо будет начинать по-новой...