Мария Таранова

Можно ли временно установить на заднию ось колёса разных диаметров и проехать 300 км. (БМВ 745 Е65) ?

Сергей Андриенко

будет зад кидать

Мария Фёдорова

можно. на скорости возможно будет тянуть в сторону меньшего колеса

Гена

Можно, не более 80 км/ч

Yana Alieva

ничего страшного, некоторые постоянно так ездиют, просто нужно знать некоторые простые правила:
1. никаких резких торможений
2. скорость хотябы по правилам (у нас правила рассчитаны на скоростя зилов и Газиков)
3. не выполнять резких маневров и перестроений
4. прислушиваться к звукам в ступице и раздатке (для полноприводных, для которых крайне нежелательно так экспериментировать)