Екатерина Кошель

Какое масло полусинтетика лучше и дешевле Шел, Виско, Мобил или Лукойл? Плизз...

Никита Коршунов

Лучше и дешевле.. так не бывает..

Де
Денис

Лукойл точно нет! - оно горит
Виско и мобил дороговато!
Шелка в самый раз 850 руб, отличное масло!

Ольга Валевич

У мобіла кажуть багато підробок.
лукоїл- так собі.

Шел і віско норма. Але головне щоб не підробка. Попроси в магазині сертифікат якості. Якщо є то бери. І головне дивись на упаковці щоб небуло "виготовлено в Турції" - бо буде х.. ня

Владислав Плотников

По совету своего знакомого моториста из автосервиса, пользуюсь маслом Мобил. Хороший запуск в любую погоду, не выгарает, и по его утверждениям, при разборе мотора, ездившего на Мобиле там внутри все красиво и ничего никогда не закоксовано.

Андрей Горбачёв

шел дешевое и нормальное вроде.... а самое классное мотюл, но оно дорогое