Надежда Соловьёва

Прошу помощи найти драйвер для PCI адаптера Wireless-G Model No. WMP54G

У меня адаптер компании Linksys Wireless-G Model No. WMP54G
В моем компьютере установленв Виндос 7х64 бит. Долгое время ищу драйвер но немугу найти, даже на сайте производителя. Если кто знает где скачать прошу подсказать, а если у кого есть просьба выслать на ящик - pavel.law@mail.ru
Благодарю за помощ!!! !

Александр Гром

пробуй по коду устройства http://devid.info/ru/page/device/

Сергей Голдырев

Скачай программу Driver Genius.Основные возможности Driver Genius:
Резервное копирование установленных драйверов (можно создавать ZIP-архив, самораспаковывающийся архив или ЕХЕ-инсталлятор) ;
Восстановление данных из резервных копий;
Поддержка командной строки;
Обновление драйверов;
Поддержка более 30000 драйверов различных устройств;
Удаление неиспользуемых или поврежденных драйверов.

Павел

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Сеня Цвентарный

используй driverplus.ru