Ирина Минакова

Срочно нужен драйвер для адаптера - Linksys Wireless-G Model No. WMP54G

Я облазил все в интернете но немогу найти дравер!
У меня адаптер компании Linksys Wireless-G Model No. WMP54G
В моем компьютере установленв Виндос 7х64 бит. Долгое время ищу драйвер но немугу найти, даже на сайте производителя нет. Зашел и списал в Диспечере устройст сведение об оборудование - PCI\VEN_1814&DEV_0301&SUBSYS_00551737&REV_00 Но также нечего немогу найти по этим данным.
Если кто знает где скачать прошу подсказать, а если у кого есть просьба выслать на ящик - pavel.law@mail.ru
Благодарю за помощ!!!!

Максим Фирсов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru