Юлия Яковлева

А вы когда-нибудь попадали в аварию на большой скорости на мотоцикле? И хотели бы вы попасть в аварию

на большой скорости на мотоцикле?

Тимур-Carleone

Канечно! Сплю и вижу. Просто мечта всей моей жизни.

Sex

Никогда не попадал, и даже желания такого нет. Ты хочешь узнать у тех кто попал?
ОНИ УЖЕ НЕ ОТВЕТЯТ!!!!

Александр

К счастью, не попадала. Да и нет большого желания. У меня есть другое желания - получить героическое ранение спасая солдатов на поле боя. Вот так.

Ilo

Может лучше сразу головой об стену и без шлема????