Арнольд

Ободрана кожа после аварии на мотоцикле

У меня ободрана кожа на руках и на спине. Бинтовать нельзя. а спать охота. Простынь мазями запачкать не боюсь. но все равно лежать больно. Как быть?

Елена Прокуратова

Почему нельзя бинтовать, по-моему, можно. Примите обезболивающее, например, кеторол.

Владимир Соколов

Таблетку анальгина, промыть хлоргекседином, потом надо мазать левомиколем, и так 2 раза в день.