Макс Литюшкин

болит язык то ли обжог то ли ободрал как то кожу что делать чем лечить

болит язык толи обжог толи ободрал как то кожу что делать чем помазать

Александр Карпачев

гель малавит смазывать тонким слоем, и потом час не пить и не есть, стараться не глотать а как бы подержать во рту и сплюнуть, смазывать несколько раз в день, универсальный хороший препарат, есть еще жидкость малавит, но его нужно разводить и проводить полоскание, почитайте подробнее в инете!

Alekc Murahow

просто терпи. Там бинт не наложишь, мазью не помажешь, это же язык.: -)