Евгений

Болит язык, как будто обожжёный, ничего не могу есть, как лечить?

Наталья Викторовна

полосканием.. можно прополис спиртовый развести-40 капель на стакан теплой воды, можно мирамистином.. можно фурациллином

Оля Дембицкая

К стоматологу надо .Причину выяснить . Для начала - содовые полоскания (1/2 чайной ложки соды на стакан воды ) + полоскания отваром ромашки и шалфея ( продается в фильтр-пакетах в аптеке). Исключить острую, кислую, соленую и раздражающую пищу .