Виталий Петренко

Ободрались носы у коньков

пару лет назад купили коньки, кататься не умел, в итоге тормозил ударами об бортик, как результат ободранная ткань и утеплитель на носах коньков, вот задумался, чем бы это все дело заделать.

Ольга

Все это решается просто, нужно было сразу после покупки заклеить носы обычным медицинским пластырем продается в любой аптеки и служит своеобразной защитой, если слетела ткань то тем более нужно заклеевать, так как пластик очень быстро потрескается.

Мария Репетенко

Синей изолентой.

Люся Олесик

Главное, чтобы не ободрался нос у хозяина коньков...

Дима Попов

покупай новые коньки