Marie_O

Если Шайба Попадает в Носок Конька (где пальцы) То Коньки Вообще Должны Треснуть И +Коньки Хоккейные Помогите!

Светлана Байкова

Любительские хоккейные коньки.
Ботинки таких коньков изготавливаются из недорогих синтетических материалов, искусственной кожи, комплектуются лезвиями начального класса и среднего класса. Пластиковый мысок - хорошо защищает пальцы ног от возможных ударов, боковая защита не достаточна сильная для серьезной игры в хоккей.

Полупрофессиональные хоккейные коньки отличаются хорошо защищенным ботинком, на который как правило установлено профессиональное лезвие.
В ботинках этой категории применяться самые разнообразные технологии, такие как термоформовка по ноге, специальные пенные вставки, принимающие форму щиколотки и ускоряющие адаптацию ботинка к ноге, воздушные камеры с подкачкой, жёсткий язычок, защищающий от ударов и не позволяющий шнуркам впиваться в подъём стопы, усиленная боковая защита, специальные быстросохнущие и влагоотводящие материалы, композиты, металлическая сетка во внешней отделке, вентилируемая подошва.

Профессиональные хоккейные коньки - минимальный вес, максимальная защита, комфорт, с использованием дорогих композитных материалов, таких как кевлар, карбон, набивные анатомические и термоформуемые до полностью формуемых композитных ботинок.