Al
Almaz

Какая фирма выпускает лучшие хоккейные коньки для любителей?

Вопрос не праздный. Надо купить мужские коньки. Если затрудняетесь, предлагаю выбрать хотя бы из следующих: ССМ, Bauer, Graf, Nordway...

Евгений Добрынин

Та, на которую денег хватает.

Леська Воронич

Где CCM, Bauer, Graf и где Nordwway. Последние для редких походов на каток. Я бы выбирал из Bauer и Graf. Стоит обратить внимание на Mission.