Анна Авдеева

посоветуйте с коньками

у меня коньки стоят 1500-2000 хокейные обычные ..купил лет 6 назад, в них я нихера не могу нормально тормозить, пробовал уже точить и затягивать хорошо да и тормозить, а коньки всё равно не слушаются моих движений.. может стоит купить професиональные хокейки за 9500?

Игорь Овчаренко

коньки здесь не причем, и за 9500 профи не купишь

Юлия Ахтямова

на ebаy или avito купи себе б/у приличные коньки. Что-то типа Bauer X5.0 или Х60