Михаил Кузьмин

продажа легкового автомобиля (ОС) юридическим лицом- физическому! Что отписывать и вообще какие нюансы, под

продажа легкового автомобиля (ОС) юридическим лицом- физическому! Что отписывать

Александр Грачёв

для покупателя никакой разницы нет, они для себя больше выписывают бумаг (счетов-фактур и прочее) , а вам дают вторые экземпляры всей этой макулатуры. а так обычный договор купли-продажи всё равно составляется