Юлия Кормилицына

есть ps 3 не прошитая, как я понимаю игры скачаные с нета она играть не будет,

как её прошить, с чего начать я не знаю надо ps к интернету подключать? если надо то как, я подключен к нету через vpn (в квартиру протянут кабель и подключен к сетевой карте) без модема, и не получится что при попытке прошивки я убью её родное ПО и придется её ремонтировать?

Юлия Мишустина

в гугле полно факов и инфы

Алексей Птицын

Будет только демки, а целиком платить нужно.

Юлия

нужно почитать и прошивать можно поразному чтобы каждый раз перепрошивать или прошить на долго