Александр Трахтибидох

как убрать в контакте взлом

Ви

Улучшить свой пароль

Фил Тоукач

улучшить пароль и поставить антивирус такие как др. веб и касперский

Илья Рабенко

если это сообщение всплывает на левых сайтах то никак, если сам вк вам об этом сообщает, то поставьте пароль случайный и запишите его в текствый файл, а файл на флешку с документами. .
Длину от 12 символов, желательно неразборный текст с точки зрения словарей, ну а если забудете всегда можно восстановить доступ по мобиле или по емейлу 😉