Абдуллоев Олимжон

Взлом контакта, помогите! (+)

Брата постоянно взламывает один и тот же человек в контакте и всем друзьям рассылает отборные маты, меняет меняет авотарку на фото эротического содержания и статусы. Вступила с этим человеком в перепалку, так теперь взломали и мой контакт и контакт моего мужа, все аналогично.

Очень нужна ваша помощь! Как с этим бороться? Что можно сделать, как вычислить этого человека? Есть подозрения что это ребенок не старше 14 лет, т. к в сообщениях очень много ошибок...

Лина Лукьянова

Вступать в перепалку с подобными типчиками как раз не стоило. Это вам ничего не даст, кроме потраченных впустую нервов, да и аккаунт не вернёт. Этим вы уподобляетесь вышеупомянутому школохакеру, но, скорее всего, это не малолетка, ибо за доступ к программам взлома берутся немалые деньги - таких программ нет в свободном доступе в Сети, а продаются они через хакерские форумы. А ошибки в комментариях ни о чём не говорят - сейчас до фига безграмотных. Следовательно, это может быть вполне зрелый мужчина, который может позволить себе купить программу для взлома, либо заплатить те же деньги хакеру, чтобы он выполнил заказ. Таких заказчиков прежде всего нужно искать среди тех, с кем жертва пересекалась при общении в соцсетях - в 90 процентах случаев это знакомый человек, который ради, к примеру, доступа к личной переписке по тем или иным причинам прибегнул к нарушению закона о конфиденциальности личной информации в киберпространстве. Но это может быть и совсем случайный человек, который получил доступ к страничке совершенно случайно, например, когда пользователь вышел в контакт через рабочий (либо школьный) комп и забыл выйти. Тогда и хакерских прог, как правило, не нужно. Ещё взлом может быть выполнен через почту, к которой привязан аккаунт в контакте. Зная адрес почты, можно взломать ящик и зайти через него в контакт. Грамотному пользователю не составляет особого труда соблюдать главные заповеди юзера: не сохранять пароль, если комп не его, не отвечать на провокации троллей, не выкладывать номер телефона и не придумывать простые пароли. Ну авашему брату я бы посоветовала воспользоваться страницей восстановления доступа в контакт по ссылке vk. com/restore (пробел убрать) , либо написать ихней администрации. Если администрация сайта не примет должных мер, либо эти меры не помогут и взломы продолжатся, посоветую только одно - сменить аккаунт, причём на новом аккаунте сидеть уже под другим именем и фамилией, либо написать те же инициалы, только английскими буквами.

Ольга Свибович

правильно сделали что взломали там счкукота

Станислав Пак

Попробуй не запускать вирусы и незнакомые программы

Виктория Хомякова

Админам напишите

Андрей Дьячков

что странная ситуация, как это так то. может в вашем компьютере живет шпион, который передает ваши пароли логины тому человеку. Такие шпионы могут попасть к примеру с установочным приложением или кряком. К примеру анти виру дали добро, чтобы он не определял кряк как вирус. Может куки с браузера увели, к примеру через программу TeamViewer. Но это мои предполажения. Совет, ну незнаю совет ли это. Может просканить комп другим антивиром

Антон Бирюков

1. Хищение паролей может происходить при помощи шпионского ПО - Если не стоит антивирус то скачайте бесплатную версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Пожалуй начните именно с этого пункта.
2. После как проверите компьютер Смените пароли. Пароли должны отвечать требованиям безопасности. В пароле обязательно должны быть буквы строчные и заглавные и цифры, для усложнения подбора можно использовать знаки препинания и другие символы. Пароль !!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !не должен содержать личную информацию (дата рождения или что то подобное - Взламывается на ура за пару минут) . Лучшее воспользоваться генераторами Паролей. надежным пароль считается примерно такого формата и длинны не меньше 8 символов "87LKdfg^’3J#54
3. Так как vkontakte предполагает возможность восстановления паролей по Email - следовательно вам Первым делом нужно сменить пароль на своем Email и потом на vkontakte.Перед изменением паролей убедитесь чтобы в вашей почте не стояла переадресация писем которую мог настроить злоумышленник - и если стоит то удалите ее а потом приступайте менять пароли.
4. Секретные вопросы для восстановления паролей - Если их нет то задайте их. Ответ лучше вводить такого же вида как пароль. Не надо отвечать на них "правильно" - взламывается аналогично за пару минут. Проверьте этот ответы на эти вопросы и измените их как на вконтакте так и на Email. Если злоумышленник проник к вам в почту значить наверняка он там поколупался и изменил ответы на свои.

После этих манипуляций взлом ваших учетных данных должен прекратиться.
Есть еще маленький совет НИКОГДА не сидите под учетной записью администратора. Заведите обычного пользователя и работайте под ним за компьютером. Учетная запись администратора нужна только для корректировки работы системы или установки ПО. Учетная запись администратора должна быть также запоролена!! !Этим вы обезопасите себя при работе на компьютере от случайной установки на компьютер опасного или вредоносного ПО.

Игорь Васин

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com