Игорь Арсенин

Что такое электронная книга. Какие у нее функции кроме читать. Какие у нее функции кроме читать.

Катя Воронцова

Там есть радио, видео, музыка, калькулятор! В общем там много чего есть! А больше всего мне нравится слушать аудиокниги в мп3!

Андрей Ющуков

а зачем ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ какие то функции кроме чтения? Это многоразовый гаджет с возможностью хранить тысячи книг.

Хасан Неизвестно

В хорошей электронной книге ( на электронных чернилах, не TFT) есть музыкальный плеер, радио, календарь.. . Хорошая весчица, покупай, деньги потратишь не в пустую .

Ни
Никита

По большей степени- там нет ничего, чего-бы не было в моей нокиа н9 или в другом подобном смарте.
Так что вопрос о ее необходимости- у меня вообще не вставал никогда.

Ли
Литвинов

Если брать то планшет возможностей больше