Сергей Бородкин

«Что необходимо делать при микроаденоме гипофиза? Она лечится?» . »

Константин Удаков

нужна консультация нейрохирурга. заболевание лечится различными способами--от оперативного до консервативного (облучение) . в каждом конкретном случае решение принимается отдельно

Вадим Варванин

хорошо, аденому у вас нашли, хотя по моему она итак видна, а щитовидную железу и все остальное никто не догадался посмотреть? думаю у вас есть проблемы в щитовидной железе+очень высокий уровень эстрогенов. именно эстрогены и дали аденому. опять же по моему мнению, если убрать эстрогены исчезнет и аденома.