Андрей Власов

Отчего возникает осенний депресняк? Поделитесь пожалуйста способами борьбы с оной.

D S

от недостатка витаминов, внимания и ярких красок и цветов

Ольга

Я пью поливитамины Компливит или Биомакс. Помогает.

Константин Мизиркин

Больше света, положительных эмоций, улыбок и смеха - бодрая музыка, зарядка, бассейн, приятные встречи, прогулки, посещения театра, выставок, музеев, концертов, спортивные игры... хандру и близко не подпускать... быть все время занятым и на виду, не поддаваться лени и грусти, переключаться

Владимир Веретенников

депрессия может возникнуть от одиночеста, от упрёков со стороны близких и друзей, от унижения и т. п. Это не зависит от времени года!! ! когда у меня такое случалось я просто читала Библию, и мне было не важно пойму ли я прочитанное или нет, потому что я знала рано или подно я вернусь к тому что не поняла, и твёрдо верила что в ней моё спасение от депрессии, что кроме неё мне ничего и никто кроме Бога мне не поможет !!!

Ол
Ольга

мне помогают холодные обливания по утрам и пробежки.