Анастасия Авдеева

Можно ли сделать кончики волос цветными не используя краску (я не хочу портить волосы) мб получится как нить по-другому?

Цвет хотелось бы розовый, красноватый, фиолетовый) Хна не покатит)))

Макс M@razm

в фотошопе

Антонина Яхонтова

можно! копиркой натереть)) ) если волосы свои светлые - пробуй бальзам для волос ( и смоется через несколько раз)

На
Наталья

можно покрасить кончики волос хной!

Султанай

Настя, есть такая краска. Смываецца водой, когда захочешь. Я красила и пряди, и кончики. Пластиковые пакетики, там две краски - одна цветная, а другая золотая или бронзовая. Спроси в спец магазах, если не найдёшь - напиши камент, я узнаю название и где купить и напишу тебе.