Алина Иванова

что значит играть чуть чуть на гитаре?? ? Это кгда можешь сыграть только несколько мелодий?

Арина

это когда знаешь 5-6 аккордов и пару вариантов боя ) можно спеть Цоя в самом простом варианте )

Ек
Екатерина

это когда пальцами трень-брень проведешь, вот и сыграна мелодия)))

Гульнара

Это когда знаешь 5-6 аккордов, на которых можно сыграть вполне узнаваемо боем большинство известных песен.

Леся

три дворовых аккорда ми ля ре и
кузнечика на одной струне