Сергей Романов

стоит ли первой пойти навстречу?

я со своим парнем встречаемся уже 2 месяца. буквально с первого дня знакомства мы и начали с ним встречаться. все было хорошо)

все дело в том, что у него две страницы вконтакте, и вот я в один прекрасный день захожу на ту вторую страничку и вжу семейное положение с другой девочкой. тут же я в сообщении ему пишу ---можешь объяснить? (а у него видимо плохое настроение было. ответил в достаточно грубой форме. но тут же извинился)

в общем оказалось, что это страничка его и его друга. ну ладно, допустим.

после я пишу, "давай как будто бы мы не ругались? " ...ответ был токой "мне сейчас вообще не до тебя"

мне кажется что я ему надоела: ( я его очень люблю, не хочу потерять.

мы уже три дня не общаемся. в сп написал "все сложно".

ВОПРОС. Как пойти на примирение? (знаю, что сам он ни в коем случае первый не нипишет)

Юляша Л

не навязывайся

Саша Бобков

Ну понимаю больно но он тебя походу не любит если бы любил такого не говорил бы

Де
Денис

Первой точно не надо. Если ты ему нужна, сам пойдет на контакт.

Виктор

любящий парень никогда бы так не сказал

Марина Вдовина

то есть согласно станице в контакте, он встречается с другой девушкой, на просьбу обьяснить - хамит. И ты ещё считаешь себя виноватой, позволяешь вытирать о себя ноги и предлагаешь сделать вид, что ничего не случилось? Извини, а он не оху@л случаем? Где твоя гордость? Заставь уважать себя и он будет за тобой бегать, а не звонит значит не нужна. Поплачь и забудь.

Dimas Takeoff

ты у него не одна

неужели не ясно

не лезь

не до тебя

ищи другого