Елена Прекрасная

Как Вы считаете как можно решить вопрос диадных отношений между мужчиной и женщиной, перевести их в триадные?

При попытке что-либо сделать, получается так, что любое действие неверное (женщина выражает протест), не нужно, так же как и бездействие.
И встает утверждение, что становится "хорошо", только когда наступает разлука. Как, по вашему, сохранить отношения (Я имею ввиду, решить этот вопрос , чтобы не было дискомфорта в отношениях)?

Юлия

убери всё что в скобках и ты сам не поймёш что написал.

Ир
Ирена

Самой интересно. Вижу, что и отвечать никто не спешит.